Дорогие читатели и гости сайта, любой проект нуждается в финансовой поддержке и мой не исключение. Я не размещаю в статьях рекламу и никогда не стану этого делать из уважения к Вам, Вашему времени и комфорту.
  Как Вы все уже знаете, в 2017 году я оказался в коме, к счастью после полугода лечения вернулся к полноценной жизни вне больницы. Но к сожалению, устраиваясь на работу я практически не имел времени для написания статей. На данный момент жизнь наконец то стабилизировалась, накопленные идеи готовы к реализации и каждую пятницу я буду публиковать новый материал. Надеюсь что он будет таким же интересным, как и раньше.
  Финансовая помощь на данный момент является жизненной необходимостью. Даже 50 рублей на данный момент могут сыграть важную роль. Очень хочется увеличить функции сайта, реализовать старые идеи, приступить к исполнению новых, но это все очень затратно и именно по этому прошу Вашей помощи.

  Перечислить деньги можно через форму (на яндекс.деньги):



На qiwi кошелек +79062011600 или карту Сбербанка 5469 4300 1163 0755

  Так же Вы можете поддержать меня сделав заказ на обработку или реставрацию фотографий. Подробнее Вы можете прочитать здесь.

Цели на 2019 год

1. В 2016 году в свет вышло интервью, где я рассказывал о необходимости популяризации родословия (генеалогии). Для начала реализации данной идеи необходимо напечатать порядка 5 экземпляров книги, для ознакомления руководителей Воскресных школ. В случае одобрения, будет необходима печать небольшого количества экземпляров для учеников. Разумеется все выступления будут обязательно опубликованы на сайте.

2. В октября 2019 года в планах закончить книгу, о которой подробнее Вы можете прочитать здесь. В 2019 года после окончания труд будет обязательно опубликован на сайте. Печать книги будет осуществляться в 2020 году, после 13 января. Напечатанное издание будет распространяться бесплатно, а так же возможна отправка в любую точку мира.

Комментариев нет:

Отправить комментарий